Оформить / Рассчитать заказ ↓


  • Трансфер от любого отеля в Паттайе и обратно
  • Билет на все аттракционы (детям ниже 120 см - с ограничениями)
  • Страховка
  • Сувениры и другие покупки
  • Обед
  • Алкоголь, безалкоголь
  • Аренда камеры хранения
  • Взять напрокат полотенце (если забыли свое)
  • Профессионально выполненные фотографии
  • Копию загранпаспорта
  • Купальные принадлежности, полотенце, крем от загара
  • Деньги на личные расходы

Сколько аквапарков в Паттайе

Не считая маленького аквапарка при отеле Паттайя Парк и еще нескольких "надувных" аквапарков - в Паттайе расположены целых два крупных парка водных развлечений. Это "Columbia Pictures Aquaverse" и "Рамаяна". Также осуществляются экскурсии из Паттайи в "Сиам-Парк Сити", парк аттракционов и водных горок в Бангкоке.
Какому аквапарку отдать предпочтение - "Columbia Pictures Aquaverse" или "Ramayana"? Можно отметить следующее: они разные и просто дополняют друг друга в Паттайе. Оба аквапарка - превосходные! Если Вы отдыхаете в Таиланде с детьми - можно отдать предпочтение аквапарку "Рамаяна". Потому что там в целом больше аттракционов, вход на которые детям разрешен. Для взрослых интереснее активные водные развлечения на уровне экстрима и тогда следует остановить свой выбор на аквапарке "Columbia Pictures Aquaverse".


Аквапарк "Ramayana" в Паттайе

Новый аквапарк "Рамаяна" (или Ramayana Water Park) в Паттайе, считается крупнейшим в Таиланде. Он открылся в мае 2016 года, признан вторым в Азии и двенадцатым по величине в мире. Аквапарк "Рамаяна" находится в 20-ти минутах езды от центра Паттайи. Аквапарк "Ramayana" имеет больше полусотни аттракционов, соответствующих последнему слову техники и всем мировым стандартам безопасности. Аквапарк "Рамаяна" располагается в месте с очень красивым природным ландшафтом. Здесь используется только кристально чистая вода из специально пробуренных скважин, применяются самые современные методы фильтрации. А головокружительные аттракционы аквапарка построены по мотивам известной древнеиндийской поэмы "Ramayana".

Купить поездку в аквапарк "Рамаяна" по низкой цене Вы сможете здесь.

 Самый большой на территории Таиланда аквапарк "Рамаяна" работает ежедневно. Обычно прибывают туда к 10:30 - 11:00 утра и выезжают обратно в 5 - 6 часов вечера. Хотя в индивидуальном порядке можно поехать в аквапарк "Рамаяна" в любое удобное Вам время. Только цена будет отличаться. Вы будете поражены красивейшими пейзажами самого места где расположен аквапарк "Рамаяна", насладитесь катанием на таких водных горках, аналогов которым нет больше ни в одном аквапарке. Здесь полсотни разнообразных аттракционов, в том числе две специальные детские зоны. При этом, аквапарк "Рамаяна" периодически расширяется, модернизируется. Вы можете как испытать острые ощущения, так и просто отдохнуть. У Вас будет возможность пообедать в уютном кафе на территории аквапарка "Ramayana", заказать тайский массаж. Можно арендовать беседку и проводить время в ней, устроив в аквапарке "Рамаяна" семейный пикник. Здесь есть все необходимое для комфортного отдыха, например: кабинки для переодевания, камеры хранения, прокат полотенец, кафе и рестораны, различные торговые точки, массажный салон, высокоскоростной Wi-Fi, к которому можно подключиться в любом месте аквапарка "Рамаяна".

 Этот развлекательный комплекс был возведен по самым строгим международным стандартам качества. Для работы водных аттракционов не используют водопроводную воду. Здесь в дело идет только кристально чистая вода, которую берут из специально предназначенных для этого подземных источников.


Аттракционы аквапарка "Рамаяна"

  • Aqualoop. Здесь благодаря ускорению при старте Вы будете лететь с огромной скоростью, как будто в гоночной машине по трассе "Формулы-1", а законы физики позволят сделать полный переворот, то есть петлю в 360 градусов!
  • Freefall. Прямой и резкий спуск вниз Вы преодолеете можно сказать свободно падая! Создавая огромные брызги воды, Вы мягко приводнитесь на специальную водную дорожку.

 Несмотря на экстремальность этих аттракционов аквапарка "Рамаяна", они совершенно безопасны!

 Здесь Вы сможете посетить такие аттракционы, каких нет больше ни в одном другом аквапарке. Каждый из них предлагает свои уникальные развлечения. Например:

  • Duiling Aqua-Coasters. Являет собою самые большие по протяженности водные аттракционы из существующих в мире. На них преодолевается свыше 400 метров экстремальных взлетов, виражей, падений на двухместной плюшке (или тюбе). Таких аттракционов с одинаковой траекторией спуска здесь два и это дает возможность устроить соревнования между друзьями - кто быстрее спустится по этой самой длинной водной трассе в мире!
  • Python & Aquaconda. Здесь просто огромные по своим размерам туннели, которые удивительным образом "вплетаются" один в другой. Спуск осуществляется на 4-местном надувном рафте и Вас проглатывает 6-метровый туннель! Рафт будет колебаться вправо и влево, это только добавит остроты ощущений. Петли, виражи, взлеты и падения гарантируют впечатляющий спуск!

Другие аттракционы "Ramayana Waterpark"

  • Boomerango. На этом аттракционе Вы подскочите на почти вертикальную стену, после чего сила притяжения выбросит Вас в небольшой бассейн!
  • The Mat Racer. Аттракцион для тех, кто хочет испытать свои силы и посоревноваться с друзьями на самый быстрый спуск лежа на матраце. Стремительное снижение почти в свободном падении гарантирует море незабываемых впечатлений!
  • Spiral. Спуск на плюшке по спирально закрученному туннелю, который по большей части закрыт. Здесь Вас поджидает множество неожиданных виражей, захватывающих дух ускорений, которые сменяются мягким приземлением в бассейн.
  • Serpentine. Скольжение вниз на плюшке по частично закрытому туннелю с ускорением мощными потоками воды. Вас ждет огромное количество поворотов, после чего Вы будете выброшены в бассейн в конце пути.
  • River. Спуск на плюшке вниз по желобу и после этого Вы оказываетесь в «Ленивой реке», которая приглашает Вас в увлекательное плавание по волнам, пузырькам из гейзеров, мистическим пещерам и водопадам.

В аквапарк "Рамаяна" с детьми

Какие же развлечения для детей есть в аквапарке "Рамаяна"?Их здесь огромное количество! Аквапарк "Рамаяна" предлагает незабываемый день приключений для детей. Они могут наслаждаться купанием в бассейнах, путешествовать по "Ленивой реке", стать исследователями таинственных пещер на острове, посетить две детские зоны с авторским дизайном аттракционов, каких больше нет нигде кроме этого аквапарка. Каждый найдет для себя нечто увлекательное и интересное, в том числе и дети. Которые будут все время находиться под контролем специально обученного персонала.

  • Aquaplay. Великолепная зона развлечений для детей от 3 до 14 лет. Здесь располагаются детские горки, водяные пушки, незатейливые сооружения с лесенками и многочисленными фонтанами, которые займут любого ребенка на целый день. За безопасностью на аттракционах следят профессиональные инструктора.
  • Для самых маленьких гостей предназначен аттракцион Kid’s Aquasplash, который был специально создан для аквапарка "Рамайяна". Здесь уникальное мягкое покрытие в зоне фонтанчиков, различный уровень воды в зонах для плескания гарантируют дополнительную безопасность для малышей при знакомстве с водой, брызгами. А для родителей - уверенность в том, что с их детьми ничего не случится.

 Комплекс водных развлечений "Рамаяна" - это нечто большее, чем просто аквапарк, пусть и с захватывающе-экстремальными водными аттракционами! На громадной территории Вы сможете найти самые разнообразные развлечения, хоть на воде, хоть на суше. Скучно здесь точно не будет, каждый сможет выбрать подходящее занятие. Плюс еще, здесь отличные рестораны и кафе с различной кухней и вот уже совсем не захочется покидать аквапарк "Рамаяна".

  • Double Wave Pool. Это двойной бассейн с волнами и искусственным пляжем длиной 150 метров. Здесь Вы испытаете на себе настоящий морской шторм и сможете покачаться на волнах.
  • Lazy Wavy River. Пожалуй, самым крупным по размерам аттракционом является «Ленивая Река», которая несет свои воды на протяжении полукилометра. Возьмите надувной круг (тюб) и отправляйтесь в увлекательное путешествие по развалинам древнего города, магическим пещерам, или просто расслабьтесь в лучах ласкового солнышка.
  • Relaxation Jacuzzi Pool. Замечательная возможность отдохнуть и расслабиться в пузырьках бассейна. Водный бар, расположенный прямо в бассейне, готов предложить гостям аквапарка прохладительные напитки и коктейли.
  • Те кто любит водные виды спорта - по достоинству оценят бассейн Activity Pool, специально предназначенный для занятий активными видами спорта, такими как: водный волейбол, аква-аэробика и т.д. Здесь можно и поболеть за свою команду, расслабляясь в пузырьках джакузи по краям бассейна.
  • Kid’s Aquasplash. Здесь дети от 6 месяцев до 6 лет найдут для себя много интересного: от миниатюрных горок до многочисленных фонтанчиков, которые разбрызгивают воду во все стороны и приводят детишек в полный восторг.
  • Остров Lake Island - еще одно замечательное место в аквапарке. Здесь располагается величественная скульптура, заглянув внутрь нее Вы станете исследователем древних наскальных рисунков. Здесь сохранена первозданная природная красота острова - радующий глаз зеленый пейзаж, река и озеро.

Дополнительные услуги в аквапарке "Рамаяна"

  • В аквапарке "Рамаяна" действует система безналичного расчета.

 Вам выдается персональный электронный браслет, который является своего рода билетом и дает Вам возможность оплачивать еду, напитки и дополнительные услуги в аквапарке "Рамаяна" безналичным путем. То есть, у Вас нет необходимости носить с собой наличные деньги, кредитные карточки и думать как бы их не промочить или потерять. Нужно пополнить баланс на Вашем браслете в кассах при входе в аквапарк. Остаток денежных средств, которые Вы не используете до конца визита в аквапарк "Рамаяна", будет возвращен Вам в магазине "The Shop" до того, как Вы покинете аквапарк.

  • Еда и напитки в аквапарке "Рамаяна".

 Расположенные на территории аквапарка "Рамаяна" рестораны и кафе предлагают блюда различных кухонь: европейской, средиземноморской и национальной тайской, отличающиеся высоким качеством. Чтобы оплатить еду и напитки, используйте баланс на своем персональном электронном браслете. Для маленьких посетителей есть детское меню.

  • Массаж.

 Гостям аквапарка предлагается тайский массаж, который основан на уникальном многовековом опыте медицинских практик стран Востока. Здесь работают лучшие специалисты по массажу, которые готовы поделиться с Вами антистрессовой, релаксационной, восстанавливающей магией.

  • Прочие услуги.

 Ничего страшного, если Вы забыли купальные принадлежности, солнечные очки или крем от загара. Все это и многое другое можно приобрести в местном магазине "The Shop", принимающий к оплате наличные деньги, кредитные карты и конечно же - оплату с браслета. В магазине "The Shop" представлены товары местных и различных зарубежных производителей, к примеру: купальные костюмы, головные уборы, полотенца, пляжная обувь, сувенирная продукция и большой ассортимент других товаров. Здесь же Вы просмотрите Ваши фотографии из аквапарка (экстремальные аттракционы аквапарка "Рамаяна" имеют камеры, которые фотографируют Вас во время развлечений), а также получите остаток денежных средств с персонального электронного браслета.


В аквапарк "Рамаяна" со своей едой

Многих волнует вопрос: можно ли приносить в аквапарк "Рамаяна" свою еду и напитки? Проход со своей едой на территорию аквапарка "Рамаяна" категорически не приветствуется. Единственное, что можно пронести на территорию аквапарка "Рамаяна" - детское питание.

ВНИМАНИЕ! Аквапарк "Рамаяна" - это технически очень сложное инженерное сооружение, работоспособность которого полностью зависит от снабжения электроэнергией. Изредка возможны временные отключения электропитания аквапарка из-за грозы, профилактики, аварии в электросетях. В этом случае наша команда не несет ответственности за приостановку работы аквапарка и упущенное время пребывания в нем.


Аквапарк "Рамаяна" в Паттайе - ЧаВо

Как оформить заказ
Проще всего - воспользоваться формой заказа на этой странице, точно указав все необходимые данные. Также можно заказать эту услугу в режиме онлайн, связавшись с администрацией сайта Thai-Online по телефону горячей линии 083-8383-539, через WhatsApp или Viber кликнув по ссылке!
Откуда будет сбор
Сбор на экскурсию осуществляется от любого отеля, кондоминиума или гестхауса в Паттайе, без каких-либо ограничений по районам города.
Оплата онлайн
Принимается оплата в российских рублях переводом на карты МИР, либо по СБП. Выбирайте соответствующий вариант оплаты при оформлении заявки. Либо указывайте этот способ оплаты при бронировании через мессенжеры. Мы рассчитаем цену в российских рублях по актуальному курсу, выгоднее чем в обменниках Паттайи. Также можно оплачивать переводом на счет в тайских банках: KBank, Krungsri, SCB, TTB.
Оплата в офисе
Да. Вы можете заказать экскурсии в Паттайе, туры по Таиланду, другие туристические услуги и произвести оплату наличными, посетив офис туристической компании "Seven Countries" расположенный на Джомтьен Роад, Сой 2 (в 5 метрах от отделения Kasikornbank на Джомтьене). В офис туристического агентства "7 Стран Джомтьен" обращаются все те, кто ищет где купить экскурсии в Паттайе. Менеджеры в офисе турагентства "7 Countries" свободно владеют английским, тайским, украинским и русским языками, грамотно проконсультируют и посоветуют самые интересные экскурсии Паттайи.
Также, в офисе турбюро "Севен Кантис" принимают оплату по безналичному расчету банковскими карточками систем Visa, MasterCard, UnionPay, МИР. Если Ваш банк попал под санкции - тоже не беда! Вы сможете оплатить услуги переводом на банковский счет Тинькофф, или Сбер.
Адрес для такси: 144/1 Jomtiensaineung, Nongprue, Banglamung, Chonburi 20150, Thailand

Смотреть локацию на карте Google
Где купить и оплатить экскурсии в Паттайе Где купить экскурсии в Паттайе с оплатой российской карточкой
Время выезда
В 21:00 - 22:00 накануне выезда мы вышлем сообщение с точным временем сбора.
Транспорт
В зависимости от количества человек в группе, трансфер осуществляется на кондиционированном микроавтобусе Toyota Hiace или подобных, на минивэне или легковом автомобиле. Примеры автопарка компании можно посмотреть на фотографиях ниже. Рамаяна аквапарк трансфер - Микроавтобус Toyota Hiace Рамаяна аквапарк трансфер - Микроавтобус Toyota Hiace в Паттайе Рамаяна аквапарк трансфер - Микроавтобус Toyota Hiace внутри фото 1 Рамаяна аквапарк трансфер - Минибас Toyota Hiace салон фото 2 Рамаяна аквапарк трансфер - Минивэн Toyota H1 или Suburb Рамаяна аквапарк трансфер - Минивэн Toyota H1 Рамаяна аквапарк трансфер - Минивэн Toyota H1 салон Рамаяна аквапарк трансфер - Минивэн Subaru или Innova 6 мест Рамаяна аквапарк трансфер - Класс эконом седан Рамаяна аквапарк трансфер - Частная машина седан

 

Рамаяна аквапарк фото экскурсии Thai-Online

Аквапарк Рамаяна в Паттайе фото 1 Аквапарк Рамаяна в Паттайе фото 2 Аквапарк Рамаяна в Паттайе фото 3 Аквапарк Рамаяна в Паттайе фото 4 Аквапарк Рамаяна в Паттайе фото 5 Аквапарк Рамаяна в Паттайе фото 6 Аквапарк Рамаяна в Паттайе фото 7 Аквапарк Рамаяна в Паттайе фото 8 Аквапарк Рамаяна в Паттайе фото 9 Аквапарк Рамаяна в Паттайе фото 10 Аквапарк Рамаяна в Паттайе фото 11 Аквапарк Рамаяна в Паттайе фото 12 Аквапарк Рамаяна в Паттайе фото 13 Аквапарк Рамаяна в Паттайе фото 14 Аквапарк Рамаяна в Паттайе фото 15 Аквапарк Рамаяна в Паттайе фото 16 Аквапарк Рамаяна в Паттайе фото 17 Аквапарк Рамаяна в Паттайе фото 18 Аквапарк Рамаяна в Паттайе фото 19 Аквапарк Рамаяна в Паттайе фото 20 Аквапарк Рамаяна в Паттайе фото 21 Аквапарк Рамаяна в Паттайе фото 22 Аквапарк Рамаяна в Паттайе фото 23 Аквапарк Рамаяна в Паттайе фото 24 Аквапарк Рамаяна в Паттайе фото 25 Аквапарк Рамаяна в Паттайе фото 26 Аквапарк Рамаяна в Паттайе фото 27 Аквапарк Рамаяна в Паттайе фото 28 Аквапарк Рамаяна в Паттайе фото 29 Аквапарк Рамаяна в Паттайе фото 30 Аквапарк Рамаяна в Паттайе фото 31 Аквапарк Рамаяна в Паттайе фото 32 Аквапарк Рамаяна в Паттайе фото 33

Узнать стоимость

Всего:
Предложена самая низкая цена!
Нашли дешевле?
Забронировать сейчас!

Отзывы о Рамаяна аквапарк в Паттайе

 Прочитать реальные отзывы по направлению Рамаяна аквапарк в Паттайе и поделиться своими впечатлениями о качестве обслуживания.
 Обратите внимание, что в разделе запрещена реклама и не поддерживаются встроенные ссылки во избежание спама. Все отзывы проходят премодерацию - реклама, секс и политика удаляются.
 Также, Вы можете прочитать и оставить отзывы о работе сервиса Thai-Online на других ресурсах.


Отзывов: 4
avatar
1 boma95 • 07:50, 06.02.2020
Вчера были в Рамаяне, брали с обедом -безлимитным шведским столом. Из отеля забрал комфортный микроавтобус вовремя. На входе персонал немного говорит по-русски, аренда маленького шкафчика (рюкзак влезет) стоит 120 бат, так же сдаются в аренду полотенца и другое. Напротив стоит магазинчик с купальниками, защитой от влаги для телефона (в нем можно делать фотографии и видео не снимая из чехла). Сама территория большая, на всех лежаков хватает. За пять часов пребывания успели скатиться по 1-2 раза со всех взрослых горок, горки достаточно экстремальные. Кроме горок есть пляжный волейбол, детские игры, бадминтон и что-то по типу парка над водой с канатами и сетками. Немного огорчило, что обратный трансфер опоздал немного, но нас заранее предупредили. Кстати, если самостоятельно покупать билет и шведский стол, то выходит дороже- билет стоит 1190, шведский стол 299. Спасибо, будем заказывать ещё у вас.
avatar
2 Dardevil1987 • 08:14, 06.02.2020
Брали путёвку в Аквапарк Рамаяна в агентстве ТайОнлайн. Списались через ватс ап, нам назначили время отъезда. Забрали нас на микроавтобусе вовремя, Рамаяна находится от паттаи где то в 20 км. Приехали на место нам выдали билеты и с 1 до 6 весь аквапарк с шведским столом в нашем распоряжении. Горки крытые, от детей до взрослых останутся довольны. Помимо горок есть и другие развлечения: бадминтон, пляжный волейбол/футбол, водное поло, полоса препятствий на воде. Также там можно снимать мини домики, посидеть и получить удовольствие от массажа. В общем если вы не были в аквапарке, то место обязательно для вашего внимания.
avatar
3 Олег Петров • 06:36, 10.01.2023
Спасибо за отличную экскурсию в аквапарк Рамаяна. Если есть какие-то вопросы предварительно, очень советую уточнить все у менеджера Виктора (тел. +668-3838-3539) . Он есть во всех мессенджерах и отвечает быстро. Снял абсолютно все вопросы.

По сравнению со всеми другими предложениями, здесь никто не требовал предоплату, поэтому решил брать экскурсию именно здесь.

Сразу скажу, что не подвели. Приехали вовремя, ехали на комфортабельном микроавтобусе, сам аквапарк - это просто чудо. Я как ребенок носился 5 часов от одного аттракциона к другому. А уж про детей и говорит нечего. Если еще не были, очень рекомендую. Нам сильно понравилось.
avatar
4 Семен Иванов • 23:06, 22.01.2023
Хороший тур. Мне понравился. Развлечений было много, аттракционов тоже достаточно. Да, еда в аквапарке дорогая, но кафешек хватает и готовка вкусная. Ну и предоплату за поездку они не требовали.
avatar
Поделиться:




Цена от 1249.00฿ на взрослого
Заказать сейчас!